ELENCO ISCRITTI / LIST OF PARTICIPANTS

400K MAX NR 100
BIB FIRST NAME LAST NAME SEX COUNTRY
1 1 DAMIEN FLEURENCE M FRA
2 2 GABRIELE COLLI M ITA
3 3 PAOLO CARTOSIO M ITA
4 4 LAURA SCARDIGLI F ITA
5 5 RICHARD DREIJER M NED
6 6 REINHARD BUCHINGER M AUT
7 7 CLAUDIA SONNTAG F AUT
8 8 STEFAN WEITZER M AUT
9 9 JOERG FUCHSLUEGER M AUT
10 10 MIRKO MARIO BAGNA M ITA
11 11 ANDREA PILLONI M ITA
12 12 AGOSTINO MARESCA M ITA
13 13 DENNESHA FERGUSON F CAN
14 14 MANUELA ARUTA F ITA
15 15 CHARLIE SANGUINETI M ITA
16 16 PASQUALE GATTA M ITA
17 17 KRISTIN GRENIER F USA
18 18 GIOVANNI PICCARDO M ITA
19 19 MANUELE GALANTI M ITA
20 20 VADIM YASHCHENKO M RUS
21 21 CRISTIAN FANTINI M ITA
22 22 FLAVIO SCRIVANO M ITA
23 GIAMPIERO PONZO M ITA
24 GABRIELE VEDOVA M ITA
25 GABRIELE PASCON M ITA
26 ALESSANDRO REATI M ITA
27 MATTEO BALSAMELLO M ITA
28 STEFANO FRANCIOLINI M ITA
29 ROBERTO SANGUINETI M ITA
30 ELISA PRATESI F ITA
31 VALTER FUSELLI M ITA
32 ALESSANDRO NATI M ITA
33 SIMONE ROTA M ITA
34 DIEGO CAVALLO M ITA
35 GIUSEPPE MINEO M ITA
36 MARCELLO VILLANI M ITA
37 ELLE TISCH F GBR
38 DOMENICO RIGOLIN M ITA
39 DAVIDE ZOPPAS M ITA
40 PAOLO LAZZERI M ITA
41 LUIGI BELCASTRO M SWE
42 ANTONELLA LAMBERTI F ITA
43 STEFANO AMORETTI M ITA
44 ALEKSEI RUBEN M RUS
45 LUCA MASOERO M ITA
46 CARLO ROTA M ITA
47 RITA BRUNETTO PRANDO F ITA
48 FRANCESCO SCARLATELLA M ITA
49 FILIPPO GRENTI M ITA
50 REIZEL COLLADO M PHL

PRE-REGISTRATION LIST ADVENTURE 200K WEST MAX NR 50
BIB FIRST NAME LAST NAME SEX COUNTRY
1 1 MARCO GAROZZO M ITA
2 2 ALESSANDRO REATI M ITA
3 3 ADRIANO GARLATO M ITA
3 SERGIO FIORETTA M ITA
PRE-REGISTRATION LIST ADVENTURE 200K EAST MAX NR 50
BIB FIRST NAME LAST NAME SEX COUNTRY
1 1 MASSIMO MALASPINA M ITA
2 2 SILVIA LUGANO F ITA
3 ALFREDO CAVALLERO M ITA
4 FRANCESCO RAGO M ITA
5 FRANCESCO CUPELLO M ITA



Manifestazione inserita nel
Calendario Trail UISP Liguria 2019

Realizzata con il Patrocinio di


Rocchetta Nervina

Mendatica

Calizzano

Altare

Arenzano

Savignone

Lorsica

Cast.Chiavarese

Porto Venere

MAIN SPONSOR


           

 

SPONSOR TECNICI

     


SPONSOR LOCALI

                                                                                                    



PARTNER LOGISTICI


Tappa 1 - Rifugio Gola di Gouta 

Tappa 1 - Rifugio F. Allavena

Tappa 2 - Rifugio Pian dell'Arma 

Tappa 2 - B&B Porta Rose

Tappa 3 - Rifugio Melogno

Tappa 4 - Rifugio Cascina Miera

Tappa 4 - Albergo Ligure

Tappa 5 - Albergo M.te Beigua

Tappa 5 - Rifugio Argentea

Tappa 5 - La Nuvola sul Mare

Tappa 5 - Oss.Nat. Bric Guana

Tappa 5 - B&B Casa Torre 

Tappa 6 - Agrit. Il Sogno

Tappa 7 - Locanda Lago Lame

Tappa 7 - Rifugio M.te degli Abeti

Tappa 7 - B&B Shanti House

Tappa 7 - Rifugio Pratomollo

Tappa 7 - Rifugio A. Devoto

ASSISTENZA MEDICO SANITARIA E DI SOCCORSO


SUPPORTO ORGANIZZATIVO

Member Itra

IL CAI E LE SUE SEZIONI

Con la preziosa collaborazione dal Piemonte degli amici del


ASD PARTNER


ASSOCIAZIONI PARTNER 

 
   

PARTNER TECNICI


MEDIA PARTNER


PARTNER PHOTO VIDEO SERVICE

Back To Top